Поиск по сайту

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Посмотрим на данные по смертности для Москвы и России.

Посмотрим, например, на Москву. Рост смертности начался с 12-го июня, ускоренное вкалывание прививок началось примерно с 21-го июня (в понедельник). Пик смертности был достигнут 28-го июня.

Видно, что дополнительные прививки не могли успеть повлиять на смертность в положительную стороны (в отрицательную сторону прививки от другого штамма в начальный период могли повлиять).

Для России ситуация аналогичная.

Следует ли отсюда, что «прививочники» при власти и в СМИ (в интернете тоже) развели народ как лохов, аналогично тому, как они это сделали в прошлом мае?

Не обязательно. Если человек и без того собирался сделать прививку к осеннему пику смертности, то для него разница небольшая, ибо на осень прививки хватит, а на весну всё равно прививаться через полгода.

Другое дело, если человек не собирался делать прививку, а его запугали или заставили.

Ну, то, что провластные «прививочники» дураки или подонки, прикрывающиеся патриотизмом (те, кто за принудительные меры), не новость с прошлого мая. Надо просто знать, с кем имеешь дело.

Ситуация становится гораздо хуже, когда они по дури укололи себя и родных (про старых и больных я не говорю) и теперь требуют, чтобы всем принудительно сделали прививку. Это напоминает поведение алкоголиков, наркоманов, гомосексуалистов, уголовников и т.д., совращающих нормальных людей.

Обычное дело!

У вас недостаточно прав для комментирования