Поиск по сайту

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 


Может ли человек - носитель искусственного гена в своей ДНК стать собственностью корпорации, изготовивший этот искусственный ген?
Теория заговора или реальность постапокалиптического мира? Ниже приводится машинной перевод статьи,

посвященной этому вопросу.

"Pfizer, Moderna и др. и ваши гены


Да, в этой статье много научной и юридической чепухи. Но в двух словах, биотехнологические компании могут владеть живыми существами, если эти вещи генетически модифицированы и не являются естественными. Ни одна мышь не рождается в природе так, как онкомуза. Таким образом, он патентоспособен. Бактерии, питающиеся маслом, происходят от генетических манипуляций, поэтому патентоспособны.
Обратите внимание, как все эти так называемые врачи и ученые избегают показывать пальцем на Pfizer, Moderna, Johnson & Johnson и др. когда кто - то умирает в течение нескольких часов, дней или недель после того, как ему сделали укол. Это почти так же, как если бы упомянутые врачи и ученые тщательно ориентировались в ландшафте товарных знаков и патентов. Они не хотят вторгаться в чужую собственность, если хотите. "Модерна" владеет несколькими патентами на мРНК. Врачи и больницы, желающие получить кусок пирога с мРНК, не могут откусить руку, которая их кормит.
Синтетическая мРНК Pfizer и Moderna, а также системы доставки вирусных векторов ДНК Johnson & Johnson и AstraZeneca изменяют ваш генетический код, делая вас “генетически модифицированными".” Конечно, мейнстримные СМИ говорят, что все вышесказанное-это “теория заговора.” Но главный медицинский директор Moderna Тал Закс прямо говорит вам, что 1) уколы меняют ваш генетический код и 2) уколы не останавливают распространение COVID-19. Он говорит, что выстрел Модерны-это “взлом программного обеспечения жизни.”
Вирусные векторы делают то же самое.
Так эти компании “владеют вами”, как только вы получаете снимки? Ну, они владеют мышами и бактериями, созданными их изобретениями. Как только вы сделаете эти снимки, вы больше не будете “естественным” человеком. Протезы конечностей, грудные имплантаты и т. Д. Не являются “естественными” как таковыми. Но они съемны и не являются частью того, что фундаментально делает вас человеком. Генная терапия необратима. Посчитайте сами.
Будьте бдительны и защищайте своих друзей и близких".

https://thecovidblog.com/2021/04/27/supreme-court-pfizer-moderna-et-al-may-own-your-genes-once-youre-injected-with-their-lab-created-mrna-dna/

 

 

дополнение

 

«Верховный суд США : Pfizer, Modernaи т.д. (РФ зарегистрирована в США и на её резидентов и субъекты это тоже распространяется) могут владеть вашими генами и телами, после того, как вам будет введена их созданная в лаборатории мРНК, ДНК..... то есть Верховный суд США постановил, что если в нашем геноме есть что-то синтетическое, а не природное, то тот, кто владеет патентом на эти синтетические части, теперь владеет частью или всеми вами, как объектом человеком. Это означает, что Билл и Мелинда Гейтс, Министерство обороны [и другие] могут буквально владеть и распоряжаться вакцинированным человеком как вещью. Если этот синтетический код будет включен в ваш геном, по закону, они могут стать вашим владельцем в мгновение ока ». (Канал Глобальная перезагрузка)

http://pravosudija.net/article/rossiya-i-mir-posle-sudbonosnoy-vstrechi

У вас недостаточно прав для комментирования