Поиск по сайту

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Расслабились мы как-то с этим ковидом. А ведь уже прошло полтора года после его официального появления. На взгляд автора, давно назрел список законных жёстких мер, которые облегчат борьбу с ковидом сами по себе и поднимут авторитет власти в глазах населения, что также полезно для этой борьбы.

Список мер прилагается.

Уволить (часть отдать под суд) чиновников, виноватых в том, что на настоящий момент резервов коек под ковидников недостаточно. У них было больше года времени, не говоря о проведении медицинской реформы до этого. Заодно тех, кто развалил фармацевтическую промышленность России и поставил её под контроль Запада.
Уволить (часть отдать под суд) чиновников, в результате деятельности которых избыточная смертность во много раз превышает официальную смертность от ковида. То есть, либо за фальсификацию статистики по ковиду, либо за высокую смертность от борьбы с ковидом. При этом, надо учитывать не только реальное влияние их деятельности на избыточную смертность, но и экономические последствия их деятельности.
Уволить (часть отдать под суд) чиновников, допустивших завоз в Россию индийского штамма и не обеспечивших своевременную «настройку» прививок под этот штамм (после проверки их эффективности, например, в Индии).

 


Уволить (часть отдать под суд) чиновников и военных, не организовавших производство прививок в России в масштабе, позволяющем оперативно развернуть производство прививок против боевого вируса, который под видом мутировавшего штамма ковида могут запустить в Россию «партнёры».

 

Не сомневаюсь, что принятие таких мер будет способствовать борьбе с коронавирусом как само по себе, так и за счёт поднятия доверия населения к мероприятиям властей.

 

У вас недостаточно прав для комментирования