Поиск по сайту

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

6 января многие демонстранты и борцы за правду и общечеловеческие ценности называли события, происходившие на их глазах в столице США, революцией. Таких ярких картин массового «протеста» в этой великой буржуазной демократии мир действительно не видел со времён французской революции. Ннекоторые русские американцы,

живущие в этой стране десятилетиями, поехали из своих штатов в Вашингтон. Они нутром чувствовали, что происходит нечто необычное в этой стране. Они понимали, что происходящее может стать прологом к переменам, чрезвычайно важных для будущего всей планеты. Однако далеко не все из них понимали, что демократы могут испортить все, мгновенно. Далеко не все предполагали, что демонстрацию простых людей, поддерживающих политику Трампа и его борьбу за сохранение нормальной семьи и другие общечеловеческие ценности, видевших его на экране идущим рука в руке со своей женой почти ежедневно, можно так легко было превратить в спецоперацию голубых демократов против Трампа.

 

7 января рано утром конгресс демократически принял решение выборы нового президента признать состоявшимся и объявил Байдена президентом. Путин уже поздравил нового президента с победой на прошедших выборах.

В то же время конгресс приказал закрыть все информационные каналы Трампа, действующего президента. Потом сообщили о необходимости импичмента Трампа.

Вот такая вот СВОБОДА СЛОВА была есть и будет в любой капиталистической стране, включая современную Россию.

 

Первыми уловили значение этих быстротекущих событий русские блогеры и они заговорили об этом так смело, что хозяевам ютуба начали их останавливать и наказывать. Те, кто привык слушать этих немногочисленных информаторов, журналистов нового типа, воюющих на информационном фронте, не могут не называть их героями. И многие слушатели помогают им, одаривая их донейшинами.

 

В Америке живёт немало русских. Российские каналы пытаются убедить слушателей и зрителей в том, что в США проживают только богатые русские мошенники-олигархи; разбогатевшие на попсе артисты; и студенты - сынки и дочки коррумпированных государственных чиновников.

Но не они составляют большинство членов многочисленной русскоязычной колонии. В Америке проживают сотни тысяч простых русскоязычных граждан из России, Украины и других бывших советских республик. Одни были вынуждены бежать в США от нищеты и безработицы, обрушившихся на них неожиданно в пьяные ельцинские годы.

Другие бегут от войн и цветных революций, развязываемых буржуазными националистами, поставленными у власти их кукловодами реакционных финансовых кругов западной Европы. Переселятся в эти благодатные края многие члены религиозных сект.

Многие из этих двух групп простых людей работают: мужчины — дальнобойщикам, таксистами, строителями; женщины — уборщицами и сиделками.

Особую группу составляют русскоязычные молодые специалисты с университетским образованием, а также ученые. Они ищут лучше оплачиваемую работу и, как правило, находят ее. Некоторые из них становятся со временем активными участниками политических событий, происходящих на наших глазах в буржуазном мире.

Несмотря на довольно серьезную обработку всего населения Америки крупными телеканалами и средствами массовой пропаганды и дезинформации, многие американцы перестали верить в те фейковые новости, которыми их кормят Байдены и Соросы. Многие американцы предпочитают слушать умных блогеров. Рождаются новые каналы — ТЕЛЕКАНАЛЫ ПРАВДЫ. Они очень мешают демократическим соросятам.

В США появились РУССКИЕ БЛОГЕРЫ, добровольно взявшие на себя миссию снабженцев русских и русскоязычных граждан США правдивой информацией.

 

Сегодня я хочу вам рассказать о ТРЁХ ГЕРОЯХ ГЛОБАЛЬНОЙ информационной БИТВЫ, развернувшейся между «КРАСНЫМИ» республиканцами, сторонникам Трампа; и байданутыми «БЕЛЫМИ» демократами. Их двух журналистов и одного ученого предпочитают слушать сотни тысяч русскоязычных, живущих ныне во многих странах мира.

 

1

Первый герой — ЕЛЕНА НИКИТСКАЯ, молодая, красивая и умная русская женщина. Живет в Калифорнии. https://www.youtube.com/watch?v=olvPRPVDg9E

Она приехала в Вашингтон в ночь на 6 января с группой поддержки. И в холодный день 6 января она записала интервью, которое посмотрели миллионы американцев и российских граждан. 11 января в программе «60 минут» первой канал показал этот её сюжет. И тем самым закрепил за ней имя ГЕРОИНИ РУССКОЙ ЖУРНАЛИСТИКИ.

 

2

Не отстаёт от неё и наш второй герой — САНЯ из ФЛОРИДЫ. Его канал — рассказывает о самых последних событиях, разворачивающих в Америке и о том, что намечалось на 6 января в Вашингтоне —

. https://www.youtube.com/watch?v=Lbixfcqb5PA

 

3

Понимать глубже происходящие в США события помогает многим русским И. Н. ПАНАРИН, известный российский американист, учёный политолог-международник, автор многих книг. Он предсказал много лет назад в одной из своих 20 книг возможность РАСПАДА США. Он ведёт два канала. У него целая библиотека видеозаписей. Вот одна из последних

— https://www.youtube.com/watch?v=I74qqGQBFck

В ней он рассказывает о том, что много лет назад он написал книгу о возможном распаде США. И другие, в которых он объясняет не только то, что происходит, но и причины событий и высказывает как учёный возможные варианты их дальнейшего развития. — https://www.youtube.com/watch?v=Egr0iMgwqCI&t=273s

 

На фронте информационной войны события постоянно меняются. Всем активистам наши герои интересны тем, что в самой Америке они учат людей различать две правды — одну реальную правду Трампа, и вторую — фейковую "правду" Байдена.

Все эти герои-блогеры работают в эти дни без устали — и днём и ночью. Все они мечтают, как и все русские, о победе сил правды, добра, света над силами лжи, зла и тьмы.

 

Есть и другие ученые американисты и немало журналистов. Одни дают свои точки зрения на события, разворачивающиеся в США, другие пишут на заказ своих хозяев. Однако редко кто из них обладает той независимостью, отвагой и смелостью, какие имеются у перечисленных мною ГЕРОЕВ.

(Продолжение следует)

 

Автор статьи — Юрий Горбунов, кандидат исторических наук

У вас недостаточно прав для комментирования