Поиск по сайту

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Ученые обнаружили продукт, уничтожающий 97% коронавируса в организме за пять минут.

На портале biorxiv.org появилось исследование ученых из немецкого Института молекулярной вирусологии Медицинского центра Университета Ульма, которое раскрывает роль некоторых напитков из натуральных ингредиентов в борьбе с коронавирусом COVID-19.

Респираторные вирусы первоначально инфицируют носоглотку и ротовую полость. Там они размножаются и провоцируют развитие симптомов. Кроме того, именно из ротовой полости и носоглотки происходит заражение других людей (поэтому врачи рекомендуют носить маски). Предотвращение первоначального инфицирования или, если человек уже заболел – снижение вирусной нагрузки может облегчить симптомы, предотвратить распространение в нижние дыхательные пути или заражение другого человека, указывают ученые.

Они проанализировали потенциал различных натуральных напитков растительного происхождения в борьбе с коронавирусом и вирусом гриппа. Эффективнее всего оказался сок черноплодной рябины. Также активностью против обоих вирусов, как оказалось, обладают сок граната и зеленый чай. Ученые рекомендовали полоскать ими глотку и полость рта. Это снизит вирусную нагрузку, а также предотвратит передачу вируса другому человеку. По степени эффективности указанные напитки не уступают дезинфицирующим средствам.

Ученые объяснили, что противовирусная активность растительных продуктов объясняется их высокой кислотностью, которая полностью инактивирует вирусы. Также свою роль в борьбе с заражением играют содержащиеся в напитках полифенолы – кахетины, дубильные вещества, флавониды.

https://www.vesti.ru/article/2485738

Согласно исследованиям ученых из Германии, сок черноплодной рябины может подавить в организме коронавирусную инфекцию на 97% всего за 5 минут. При этом вирус гриппа подавлялся еще более активно.

https://www.vesti.ru/article/2485886

------

Где купить сок черноплодной рябины?

✅ Каждый день нас пичкают статистикой сколько заболело Covid-19 в Москве, России или Мире и так сильно нагнетают обстановку, что уже даже не понимаешь на сколько долго продлится это коронобесье в которое нас пытаются загнать снова в дома и сделать из нас тупых и грязных крестьян которые будут верить в то что нам скажут наши господа!

???? Я не отрицаю, что короновирус Covid-19 существует, но ему слишком много уделают внимания по сравнению с другими болезнями! Но статья не об этом, а о том чем нас обрадовали в эти дни врачи и ученые!

Где купить сок черноплодной рябины в Москве?

Сок черноплодной рябины убивает ???? короновирус Covid-19 ????, вот так вот! Я уже предвкушаю как завтра все начнут делать запросы в интернете из серии: ????

⚡️ где купить сок черноплодной рябины?
???? где купить ягоды черноплодной рябины?
???? где продается черноплодная рябина?
✅ сок черноплодной рябины польза и вред?
⚡️ как действует сок черноплодной рябины на организм?
???? полезные свойства черноплодной рябины

и все в таком духе!

 

✅ Такая рябина растет на огородах любого дачного участка, но в большинстве случаем ее много в деревнях у местных жителей. Я только вчера был в деревне и видел эту рябину на кустах соседей) , но вопрос с том, что уже зима и полезна ли она или нет?

источник

----------------

Коронавирус в 90% случаев проходит самостоятельно, без лечения, и даже COVID-пневмония в основном протекает амбулаторно. Об этом заявил врач и телеведущий Александр Мясников.

«COVID-19 в 90 процентах случаев — обычное ОРЗ. И, как и все ОРЗ, является болезнью, которая проходит сама. Повторяю: сама! Она self limited. Просто надо набраться терпения и выключить телевизор, чтобы не поддаться панике. И все», — написал он в своем телеграм-канале.

https://www.yaplakal.com/forum1/topic2191667.html

 

 

 

 

Игра "Надень намордник на планету": Дорожная карта COVID-19

Тихон Молчанов. Коронавирус - ХРОНiКА лжи. Утомлённые COVn-цем

 

Вишенка на тортик.. рекомендую...

 

Е.Сокальская: Современная медицина больше напоминает огромную секту

 

час назад прислали ссылочку на ролик Елены Сокальской (я о ней не знал ничего от слова совсем)...такой кайф получаю от просмотра...умница, профи, обоятельная женщина и увлекательный, искренний рассказчик..

цитата..

"Господа, нужно заболеть..лучше безсимптомно, лучше быстро..лучше за день, это как ваше тело будет к этому готово.."

 

 

вспомнил как весной я приболел во время инфопандемии..просыпаюсь около четырех утра..дискомфортно..тело ломит, знобит.. встал, принял 2 мг аскорбинки (40 шт.).. после 9 часов меряю температуру - 37.6.. собираюсь и иду в больницу, так как у нас беременная невестка жила с ребенком..

пришел на прием, отдельный прием для людей с температурой, врачи-космонавты..

меряют температуру - нету..кислород - 99%, легкие чистые, сердце в порядке..давление под 160 единиц..пришлось подписать отказ от лечения повышенного давления медикаментозным способом.. выписали что-то пропить..спрашиваю, а что хоть было=то?...какое-то ОРВИ.. ну и ладно..зашел в аптеку, купил 10 таблеток "Циклоферона" (выпил 5 шт. днем, 5 вечером).. назавтра все..никаких симптомов..ВООБЩЕ..

У вас недостаточно прав для комментирования