Поиск по сайту

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 


Почему кощеям и их слугам удалось организовать мировой локдаун и надеть на человечество намордники (хари) ?
Вероятно, потому, что духовный и умственный уровень развития огромного большинства людей таков, что они не захотели и не смогли

противостоять информационно-террористической атаке на человечество (термин академика Г. Онищенко).
Особенно наглядно это видно по состоянию таких больших "христианских" церквей, как Римская, все православные и протестантские церкви, которые ВСЕ приняли активное участие в сатанинском спектакле.
В терминах Библейского Проекта, внутри которого человечество существует последние 5 веков (со времени Трентского Собора, на котором были кодифицированы Библия, Хронология истории и Орден Иезуитов) мы можем фиксировать наступление т.н. Последнего Времени. И если в ближайшее время (1-2 года) весь этот сценарий не будет опровергнут и предан суду народов, то можно будет сказать, что да - Последнее Время.
Люди начнут активно принимать начертание зверя, т.е. привязку своей биометрии к цифровому коду, без которого будет сначала затруднительно, а потом и невозможно существовать в цифровом социуме.
Для людей духовных и свободомыслящих это будет очень тяжелое время. Тяжело видеть, как бесчисленные толпы людей добровольно отказываются от своего богоподобия ради гарантированной пайки социального комфорта. Тяжело будет и самим его лишиться.
В тоже время, все это будет означать очень скорое воцарение антихриста с его последними искушениями сынов Божиих и, следовательно, неминуемое Пришествие Иисуса Христа во Славе, который уничтожит антихриста "духом уст Своих" и сотворит Суд над миром.
Подробности всех этих событий изложены в Откровении Иоанна и некоторых пророческих книгах - старинных и современных.

 


Таков, вкратце, Библейский миф о Последних Временах.

У вас недостаточно прав для комментирования