Поиск по сайту

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Правильно проводить линии раздела общества так, чтобы на враждебной тебе стороне осталось как можно меньше сил. После победы над противниками линию раздела можно и передвинуть. С другой стороны, нет смысла на своей стороне оставлять те силы, близость которых к силам противоположной стороны больше, чем к силам твоей стороны. Это общий принцип. А теперь конкретно.

О разделе классовом

Неправильно проводить раздел между бедными и богатыми. Хотя бы потому, что правящий класс в целом сильнее нижних слоёв, да и свержение его в целом очень дорого обходится обществу. В условиях России и Украины правильно делить правящий класс на тех, кто считает, что месторождения и землю не надо продавать инородцам (эта позиция обычно близка силовым структурам) и тех, кто готов распродать всё в тупой вере, что потом ему дадут сохранить вырученное.

Вывод. В России нужно мешать "страдальцам за народ", размещая статьи типа

Как объективно сравнивать уровень жизни Германии, России и Украины?

Когда начнётся в мире и на Украине?

В России и на Украине надо выступать против продажи земли и месторождений иностранцам.

О разделе национальном и религиозном

Неправильно проводить раздел между православными русскими и всеми остальными и призывать снизить процент нерусских на тёплых местах до уровня их процента в стране. Правильно выступать против системы отбора кадров, которая приводит к такой ситуации. В целом подход изложен в статье

О великорусском шовинизме, нацизме, расизме и российском патриотизме

На Украине надо проводить раздел между православными славянами и всеми остальными.

О разделе региональном

Неправильно требовать преференций для своего региона. Эффективно настраивать все регионы против Москвы или Киева, рассчитывая под шумок устроить что-то вроде указанного на картинке. Чем-то похожим сегодня занимаются в Екатеринбурге под патронажем США.

 

На Украине, естественно, надо настраивать регионы против Киева в экономическом ключе, с последующим отделением левобережных и побережных областей. Возможен подход как в статье

Кривая Хабберта для Украины и выбор между Востоком и Западом

По сути все три линии раздела сводятся к линии раздела между коренным населением и англосионистами, связанными с мировым правительством и опирающимися на местные национальные, религиозные, сексуальные и уголовные меньшинства (евреев, в первую очередь). Поскольку они контролируют СМИ, то правильное проведение линий раздела в СМИ почти не встречается.

У вас недостаточно прав для комментирования