Поиск по сайту

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

Чем ближе день 1 июля, когда нашему народу предстоит проголосовать за поправки к Конституции, тем громче раздается визг умников, пытающийся сбить народ с пути истинного, с пути, на котором нет колониальной зависимости и нет внешнего управления.

Нашим внешним и внутренним врагам так нравилось манипулировать Россией, ее экономикой и культурой после обрушения СССР правящей партийной верхушкой, им так нравилось при слове "русский" называть нас фашистами, что они представить себе не могут, что теперь ВСЁ будет без их ублюдочных рамок, лекал, шор и масок. ТОЛЬКО ЗА СЧЁТ ВНЕСЕНИЯ В КОНСТИТУЦИЮ ПОПРАВОК.

Присмотритесь к тем, кто призывает не голосовать за поправки, а теперь прочтите, каких статей не будет в Конституции, если не проголосовать за предлагаемые изменения. Поправок много, но я остановлюсь на тех трёх, которые меняют статус страны и народа России.
! ВНИМАНИЕ !

В Конституцию вносятся изменения, прямо гарантирующие её приоритет в правовом пространстве России. Президент пояснил своё предложение следующим образом: «Требования международного законодательства и договоров, а также решения международных органов могут действовать на территории России только в той части, в которой они не влекут за собой ограничения прав и свобод человека и гражданина, не противоречат нашей Конституции». Фактически это означало предложение ввести прямое указание на приоритет Конституции над международным законодательством и международными договорами, решениями международных органов.

Российская Федерация чтит (ЧТИТ!!!) память защитников Отечества, обеспечивает защиту исторической правды (ПРАВДЫ!!!). Умаление значения подвига (ПОДВИГА!!!)народа при защите Отечества не допускается.

Закрепление за русским ( РУССКИМ) народом статуса «государствообразующего» по признаку использования русского языка (ст. 68, ч. 1). Также вводится понятие «союза многонациональных народов» (раньше был один многонациональный народ).

Государственным языком Российской Федерации на всей ее территории является русский (РУССКИЙ!!!) язык как язык государствообразующего народа, входящего в многонациональный союз равноправных народов Российской Федерации.

Враги бесятся именно из-за этих поправок, но внимание доверчивых обывателей отвлекается на поправки гораздо меньшего масштаба. Например, обнуление сроков президентства Путина, стращая неискушенного читателя и слушателя совершенно невменяемой формулировкой «Путин будет править вечно!»

Лично я рада была бы, если президент с такими когнитивными функциями, какими обладает Путин, правил бы вечно, но это невозможно просто в силу физических причин. И потом – выборы же никто не отменял. Придёте и проголосуете в 2024 году за Платошкина. Набеоете свои заслуженные 0,5% (простой народ ведь не слушает агитаторов,. Простой народ руководствуется чуйкой, интуицией, звериным чутьем. Поэтому народ и в 2024 году проголосует за Путина).

К тому же поправки вносятся в кабальную Конституцию, написанную в 1993 году для нас американцами. Поэтому очень странно выглядят со стороны защитники ее неприкосновенности.

Кстати, давайте вспомним, как она принималась в 1993 году

 

Вот так она принималась


Не поддержавший законопроект Конституции, Парламент был распущен, а впоследствии расстрелян из танков. Были распущены законодательные органы регионов России. Мнение Конституционного суда проигнорировано. Вице-президент и Председатель парламента арестованы (они были против проекта буржуазной прозападной, написанной американцами, Конституции колониального государства). На несколько месяцев страна оказалась во власти одного человека (ЕБН), установившейся вооруженным путём. Именно в соответствии с его указами проводилась процедура голосования. Указ противоречил действующему тогда законодательству

Тем не менее голосование состоялось. В нем приняло участие большинство наших граждан. И большинство нашего перевозбужденного и дезориентированного народа проголосовало ЗА колониальную Конституцию, позволяющую управлять нашей страной, как сателлитом. Именно поэтом Путин ВЫНУЖДЕН подписывать законы "О пенсионной реформе" и другие антинародные документы. У него нет полномочий по этой блядской Конституции.

А теперь оглянитесь вокруг, и посмотрите, кто поднимает визг против введения поправок в Конституцию 1993 года, тем самым пытаясь сохранить ее, а вместе с ней и нашу колониальную зависимость.

Оглянулись?! Посмотрели?! А теперь обратите внимание, на чем вас ловят.

"Путин хочет править вечно !!!!!!!!!!!!!!!" (какой ужас!!!!!!!!!) А поэтому будет лучше нам оставаться в рабстве, и позволить продолжать внешним паразитам пить нашу кровь. Вот это хорошо. Не так ли? умники, призывающие НЕ голосовать ЗА поправки, или, как агитирует псевдо-красный Зю, голосовать ПРОТИВ поправок.

 

Послесловие.

Сегодня для того, чтобы поправки были приняты, по действующему законодательству достаточно набрать конституционное большинство голосов (не менее 2/3) в Госдуме. И квалифицированное большинство голосов (3/4) в Совете Федераций. ЗА поправки должны высказаться 2/3 субъектов федераций. Повторяю, по действующему законодательству этого было бы достаточно, чтобы поправки были внесены в Конституцию. Но этот ужасный президент Путин хочет, чтобы НАРОД нашей страны не был бессловесной скотиной, а высказал СВОЁ мнение.

И если народ проголосует ЗА свободу против рабства, то у Путина будет козырной туз против внешнего управления. И тогда не Грефы и Наебулины будут управлять страной, потому что у них деньги, а, наконец-то, президент, указы которого сейчас просто саботируются

Президент доверил народу САМОМУ решать свою судьбу и судьбу своей Родины. А умный-разумный наш народ развесил уши, и слушает радетелей вроде Зюганова, Платошкина и прочих врагов России, переодетых в форму ее друзей.

Короче...

Идём и голосуем только ЗА, если, конечно, мы - русские, а не тупые китайские болванчики, мотающие своей головёшкой туда-сюда, изображая позу глубокомысленного сомнения.

У вас недостаточно прав для комментирования