Поиск по сайту

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

1) 257 учёных подписали открытое письмо против данного законопроекта!
https://ouzs.ru/news/bolee-100-uchenykh-vystupili-s-o..



2) ГосДума получила более 32 000 официальных обращений граждан с требованиями снять данный законопроект с рассмотрения!
Такого никогда не было в истории Госдумы!
https://vk.com/detipeterburg?w=wall-91280223_131177

3) Петиция на сайте citizengo набрала более 125 000 подписей россиян! Это рекорд для этой платформы!
https://www.citizengo.org/ru/ot/179287-my-protiv-totalnogo-elektronnogo-kontrolya

https://vk.com/wall-62615808_98698

 

И вот сегодняшняя новость. "Едро" (большинство голосов в Госдуме именно у этой партии), проголосовав за Законопроект, подписала себе приговор. Партии "Единая Россия", конечно, кажется, что она нам подписала приговор. На самом деле - себе.

 

Теперь, собственно, сама новость

 

21.05.2020
Чуда не случилось. Организация под названием «Государственная Дума РФ» приняла очередной антинародный антиконституционный закон, подрывающий государственную и личную безопасность - «О едином федеральном информационном регистре населения». Если Путин не проснется, и не остановит эту законодательную вакханалию - так как он это однажды уже сделал с «Контингентом обучающихся» - на Конституции и тайне частной жизни можно будет поставить крест, а все ключевые данные о каждом жителе нашей страны, включая сведения составляющие гостайну, будут в единой базе у мытаря Мишустина, который и был главным лоббистом этого закона, и его ФНС, откуда наши данные могут в любой момент утечь к структурам противника и просто преступным элементам.

Не помогли ни почти 40 000 обращений граждан к депутатам, ни сотни тысяч откликов в соц сетях и на платформах петиций, ни открытые письма ученых и правоведов, ни заключения специалистов по информационной безопасности , ни даже позиция ФСБ-которая ранее заблокировала принятие аналога этого закона (тогда он назывался «О цифровом профиле гражданина).

Мало того, и в самой Думе на стадии второго чтения было гораздо больше сомнений-об этом говорит необычайно низкий процент голосования «за» законопроект на стадии второго чтения. И это касается не только коммунистов и прочих оппозиционеров, которые голосовали против или просто не голосовали, но и «Единой России», ряд членов которой благодаря коронавирусу смогли прикинуться шлангами и не голосовать за явно антинародный закон.

Это немудрено: как правильно заметил в своем заключении специалист по информационной безопасности Игорь Ашманов, законопроект о едином регистре стал аналогом пенсионной реформы-которой народ не простил и не простит власти, и которая обрушила не только фейковый рейтинг «партии власти», но и лишила народного доверия Владимира Путина.

Но то было на втором чтении. Сегодня единороссы, похоже, «собрались» - и протащили голосование «за». Мы еще проанализируем кто и как голосовал, а пока просто итог: 243 депутута-за, 43-против, 14-воздержались (еще 146 депутатов до зала заседаний не дошли).

 

Результат мог бы быть иным, но, похоже партия госсмуты слишком много поставила на этот законопроект и мобилизовала все имеющиеся резервы, даже главного лоббиста - премьера Мишустина вытащили из больницы и вернули к исполнению премьерских полномочий.

Собственно, похоже, ради этого и еще нескольких подобных законопроектов Мишустина и назначили на нынешнюю должность - профнепригодность «премьера» и его нацеленность на исполнение приказов мировой закулисы по цифровой трансформации России очевидна всем думающим людям.

В «новом дивном мире», который пытается насадить вместо России глобальный олигархат, единый регистр занимает одно из ключевых мест, наряду с предстоящей вакцино-чипизацией и передачей госполномочий искусственному интеллекту.

Шансов остановить это цифробесие очень немного, но они есть: перед нами пример Германии, народ которой притормозил планы своих компрадоров во власти,обязавшихся принудительно вакцинировать своих граждан.

Видимо, россиянам нужно готовиться к аналогичному сценарию. Пока же есть маленький шанс разбудить Путина (можно еще писать в Совет Федерации Матвиенко чтобы имитировать конфликт между палатами), принудив его остановить нынешнюю вакханалию и доказать, что он-не марионетка Уолл Стрита и способен наложить вето на Единый регистр, как он уже однажды сделал это с законом о Контингенте обучающихся.

А заодно-и разогнал правительство Мишустина вместе с Собяниным и прочими активистами партии коронавируса, которые реально раскачивают лодку, провоцируя народные протесты, и занимаются сливом страны геополитическим противникам

РИА Катюша
http://katyusha.org/view?id=14376

 

Вот ссылка на голосование в Госдуме об "ЕФИРе":
О проекте федерального закона № 759897-7 "О едином федеральном информационном регистре, содержащем сведения о населении Российской Федерации": [?]
http://vote.duma.gov.ru/vote/110869
Только КПРФ голосовала ПРОТИВ. [?]

А либеральная "Единая Россия" опять голосовала "ЗА". [?]
Депутаты "ЕР" Андрей Макаров, Валуев, Карелин, Хинштейн (и т. д.) голосовали "ЗА". [?]
Пётр Толстой НЕ голосовал.

https://www.youtube.com/watch?v=UyyjoBTtzB

У вас недостаточно прав для комментирования