Поиск по сайту

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Снега нет, но вы держитесь! Эта фраза звучит не где-нибудь, а на детских новогодних «ёлках». Это в самой Москве! Понятно, что сценарии утренников пишутся взрослыми, но дети понимают, о чём речь. Даже малышам понятно, что во главе правительства их страны клоун, фразы которого вызывают смех. Вся страна превращена в огромную цирковую арену.

А вот большинству взрослых уже не до смеха. Те, кто притулился к оккупационной команде, чувствуют, что народ уже прозрел, скоро положит конец беспределу, остервенело нагребают карманы. Даже громкие посадки крупных чиновников, генералов за наворованные миллиарды не останавливают! А те, кого грабят, так же наспех, остервенело стали собираться на многочисленных съездах советского народа, объявляют себя гражданами Союза Советских Социалистических Республик.

Самым массовым, небывало крупным сходом стал Всероссийский Съезд Народных представителей 21 декабря 2019 года в Москве. Более тысячи представителей из восьмидесяти пяти регионов РФ! Люди приехали аж с Сахалина, Камчатки! Достали паразиты всех, поскольку даже там, куда никогда не ступала нога оккупантов ни в первую мировую, ни во вторую, установлен оккупационный режим. И это поняли уже все, весь народ. «Несмотря на приближение новогодних праздников, настроение у нашей страны, прямо скажем, – не новогоднее. Страна находится в тяжелейшем кризисе, который не могут сгладить даже бравурные настроения СМИ. Многие из нас задаются вопросом: почему это происходит и что нам делать? При ближайшем рассмотрении причин кризиса становится ясно, что это не кризис, а планомерное уничтожение страны. По всем принципам управления страной — мы живем в условиях колониальной зависимости и практически незримо оккупированы». Это из «ЦЕЛЕЙ И ЗАДАЧ» Всероссийского Съезда. «Назревает хаос – терпение народа заканчивается, подогреваются агрессивные настроения. Но хаос страну добьёт. Единственный мирный путь восстановления социальной справедливости – возвращение власти народу. А это – возвращение Советов в управление страной. Все мы по прошествии времени понимаем, что СССР был разрушен по стандартному сценарию цветных революций. Народ просто обманули, ликвидировав страну якобы от его имени. Решения о ликвидации СССР принимали должностные лица, не имеющие на это полномочий, а документы, ликвидирующие мировую державу, – юридически ничтожны».

Это по оглашению. А что по «умолчанию»? В интернете есть большой видеоотчёт, Съезд объявлен историческим событием. Но меня сразу удивило, что знамя СССР выносят офицеры РФ в оккупационной форме. Гимна нет, как нет и атмосферы великого народного праздника. И знамя как-то буднично оставили в углу, словно половую тряпку. Вроде бы личные мои эмоции, но нет. Смотрю многочисленные отклики под «эпохальным» видео. Орфографию оригиналов слегка правлю, убираю многочисленные знаки восклицания:

«Я четко слежу за всеми движениями по теме СССР. Народу полный зал!!! А кроме Дёмкина, зарегистрированного в ШВЕЙЦАРИИ, одни незнакомые ЛИЦА! Что за балаган... Бондаренко от Омска!!! Где ролики от этих представителей областей, как они показали себя с оккупантами… Кто их избирал...Эта компания явно хочет перехватить власть в новом СССР!!!

…Где флаги СССР и РСФСР? Что за съезд?

…Уж больно лощеные ...простой народ на порядок проще ...

…Сегодня день рождения Сталина! Где поздравления?

…А как так получилось, что сначала считали столько народа было, а потом в два раза больше оказалось. Там что, двоечники считали или потом количество народа с потолка взяли? Сколько надо было вам для легитимности, столько и вписали. У вас как у единороссов всё с вранья начинается что ли?

…Кто это? Догоняющие НОД Федорова? Вынесли флаг СССР офицеры РФ с шевронами предателя Власова.

…Я от профсоюза военнослужащих подавал и мне отказано, потому как правилами не предусмотрено??? Права профсоюза в помойку и остальных, кому отказано, как Мишину из Владимира??? Хорош съезд!

…НЕ ВЕРЮ!!!

…Виден перехват власти у проснувшегося народа врагами…

И так далее на пять-шесть страниц текста… Когда смотришь видео со съезда, раздражают люди, пытающиеся что-то сказать, им буквально затыкают рот, а они всё равно лезут к микрофону. Их выводит охрана в богатырской русской национальной одежде. И куда выводит?

Народ у нас зомбирован не весь. И не весь интернет принадлежит тем, кто пошёл на опережение действий проснувшихся людей. Один толковый парень (вроде из Калмыкии) снимал то, что происходило в фойе, куда выводили несогласных. Поражённые происходящим люди буквально бросались к Виктору Александровичу Мишину, который не был допущен к работе съезда и терпеливо сидел там, дожидаясь людей, на встречу с которыми приехал. Для непосвящённых поясню, что Мишин – председатель Президиума Владимирского народного Съезда. Этот Съезд работает уже три года. Верней, работают исполнительные комиссии, тщательно готовящие юридическую базу для легитимных выборов Верховного Совета РСФСР на основе Конституции СССР 1977 года. На Владимирском Съезде нет и быть не может никаких председателей ВС, министров, Верховных главнокомандующих. В принципе, этот Съезд свою задачу уже выполнил. Приняты важнейшие документы, уже завершена работа по проведению Собора коренных народов СССР, который и выразит волю народа. Кстати, на московском съезде, о котором речь сегодня, прозвучало «оригинальное» предложение о проведении съезда коренных народов СССР. А из-под крыла Владимирского Съезда уже давно вышел Союз коренных народов Великой Руси. Конкретная работа началась с Удмуртии, поддержана во многих регионах. Представители коренных народов делегациями выезжают на помощь друг другу. Затрудняюсь перечислить все регионы. Скажу лишь, что и я, чеченец, живущий в Костроме – представитель Общины коренных народов Великой Руси. Зачем мне «велосипед», который предложено изобрести в Москве 21 декабря? Но вернёмся в фойе, куда выводили несогласных.

- Виктор Александрович, за сколько времени рассылаются материалы перед съездами у вас? – спрашивает молодой человек, не остывший от процедуры затыкания ему рта и вывода из зала под белы ручки.

- За три месяца.

Действительно, я как участник Владимирских Съездов, это подтверждаю. Идёт серьёзная подготовительная работа. Спорим, обсуждаем, чтобы непосредственно на Съезде не было бардака, чтобы всё было заранее выверено.

А здесь, на съезде «представителей народа» этому народу сразу, при регистрации суют решения, которых он раньше не видел. Больше того, процедура так обустроена, что регистрируясь, ты уже со всем согласен. А что с несогласными?

- Генерал Ивашов сказал, что меня надо мордой в снег. – Говорит один из них, судя по записи, Андрей.

Да какой снег? В Москве асфальт голый! Ивашов, вместе с другими генералами предавший СССР, уже четверть века сующий обманутый народ мордой в какую-то геополитику, и сегодня не знает обстановки не только в регионах страны, но даже за пределами зала, куда пришёл вместе с политическими подельниками.

Уже вернувшись во Владимир, Виктор Мишин дал интервью, в котором коротко прокомментировал свой визит в Москву, изложил суть происходящего там.

Не цитирую, а просто суть изложу. Поехал Виктор Александрович, оказывается, по приглашению «некоторых участников съезда». Надо дальше решать то, что принято на Владимирском Съезде. А в Москве действительно отсутствовала символика Советского Союза. Военные в форме РФ. В этот день исполнилось 140 лет Сталину. Но никто не вспомнил, хотя речь про СССР. Ну как можно так не уважать своих предков? В то же время, через каждые полчаса – «музыкальная пауза». Как подчеркнул Мишин, там было полно «министров», «главнокомандующих» и «президентов» СССР. Вот это тусовка! Людей просто обманули. Они думали, что получат ответы на свои вопросы. Хотели объединяться. А когда стали разбираться с документами, выяснилось, что вопросы имеют двойной смысл. Заставляют подписывать такие документы, что хоть завтра на любого могут завести уголовное дело, взять на крючок. Оказывается, Мишин предлагал помощь в подготовке документов. «Давайте сделаем так, чтобы к вам не было вопросов». В ответ - мы в твоих услугах не нуждаемся.

И вот цитата из интервью: «Сделано безграмотно и бестолково. Съезд можно было и не проводить. Достаточно провести регистрацию. Все заполняют свои данные, подписывают, что они полностью признают декларацию и документы съезда. Автоматически человек уже проголосовал. Подтасовка и фальсификация документов».

С точки зрения организаторов всё грамотно. Даже сценарий с полицией. Вот уж кто умеет не виртуально мордой в снег, к стене, в асфальт. А тут полицейские как-то покорно покинули зал при робкой попытке взять ведущую съезда или документы…

А что в документах? «Мы видим, что власть в нашей стране была захвачена в результате кровавого государственного переворота 1991-1993 годов, организованного западными спецслужбами и предателями в руководстве СССР. По нашему мнению, факты указывают на то, что наша страна действиями Горбачева, Ельцина и впоследствии Путина фактически была передана во внешнее управление и лишена суверенитета». Это из Резолюции. Да и мы, каждый честный человек видит. А что делать? «Опираясь на мирный и законный процесс становления гражданского общества и общественных объединений граждан как неотъемлемых частей такого общества, создать Общенациональный Союз возрождения России (ОСВР) для объединения всех честных граждан страны внутри незаконно разрушенного государства СССР с целью восстановления страны и построения ее в обновленной форме по принципам реального народовластия. Приступить к созданию рабочих комитетов ОСВР.

…Возродить и содействовать становлению на территории всей страны местного самоуправления, скоординировать его работу с ОСВР. Признать Советы народных Депутатов наиболее представительной и эффективной формой местного самоуправления. Незамедлительно приступить к массовому созданию в регионах Советов народных Депутатов». Что за ОСВР? Ещё одна труба, в которую энергия прозревшего народа пойдёт в гудок? Работа по созданию Советов народных депутатов идёт давно. Москвой создаётся параллельная структура? Что это? Перехват народной инициативы паразитами! Ведь вся их сила в нашей малограмотности, темноте и доверчивости.

Эдуард Наипов,

Представитель Общины

Коренных народов Великой Руси

Источник

У вас недостаточно прав для комментирования