Поиск по сайту

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

«С какого приоритета начинать управлять страной, обществом и государством»

Кто не помнит приоритеттов управдения, спуститесь в конец статьи. Там в Приложении можете найти необходимую информацию. А остальные - читаем дальше



Казалось бы, вопрос мной в заголовке поставлен неграмотно. «Приоритет», мол, и означает «предпочтительный».

-Автор, ты чего тупишь ? Написано же Первый приоритет «Мировоззрение, которое достигается воспитанием» Он и есть главный. С него и надо начинать. Армия – приоритет последний. Значит, для начала неважный
-Так-то оно так,- говорит автор. Только все теории пишутся для чистого листа. А, представьте себе, что не Путина олигархи поставили «управлять» разваленной (не им) страной, а лично вас, дорогой читатель. Никакого не только чистого листа нет, а перед вами страна только чуть-чуть недобитая, но уже готовая умереть, страна с …историей, причем, с очень печальной историей. И власти по Конституции у президента – ноль. И олигархи ему прямым текстом говорят: «Управлять , то есть грабить страну, будем мы и наши хозяева из США, а ты будешь только расписываться» А тут вскоре амеры и АПЛ «Курск» протаранили. А ответить нечем. Все новейшее вооружение порезано на куски. Армии тоже нет. Да, окиньте взглядом все приоритеты управления. И вы увидите, что у вас нет ни одного инструмента управления. Они все УНИЧТОЖЕНЫ.

В школах учебники Сороса, в которых про Сталинградскую битву – две строчки, и ЕГЭ, придуманный некогда для умственно отсталых детей, вместо нормальных экзаменов. (это первый и второй приоритеты)
Идеология запрещена Конституцией (это третий приоритет)
Экономика разрушена вместе с физическим закрытием предприятий + техногенные катастрофы типа Саяно-Шушенской ГЭС следуют регулярной чередой (четвёртый приоритет)
Геноцид как ликвидация и самоликвидация населения – в полном разгаре (водка + наркотики+ суицид) – это пятый приоритет
Про армию я уже сказала (шестой приоритет) ее нет.
Так с какого приоритета начнем управлять страной, обществом и государством, господин президент? С первого?.... Кто ж вам позволит? Начать с первого, тем более со второго, третьего, да с любого… Нет у вас, господин президент, никаких шансов УПРАВЛЯТЬ страной, хотя вы и владеете самым сильным знанием по управлению - КОБ

Что сделал Путин?

Он скрытно (как настоящий разведчик, работающий на территории противника) провел операцию по восстановлению Армии на 90% . Да, это был 6-ой приоритет, самый неважный с точки зрения теоретиков. Но именно этот приоритет заработал, и позволил Путину посылать по популярному в России адресу наших врагов с их дебильными санкциями и прочими потугами изменить ситуацию.

Олигархи, кто поумней, из оставшихся в живых, вкладываются в экономику страны. Многим теоретикам кажется, что они вкладываются в себя. Это те, кто не поумней, типа Иркутского губера, они доживают свои последние годочки. Их ждут шарфики Березовского, которые вяжут старушки-надомницы по спецзаказу ФСБ.

Школы переходят на стандарты обучения, принятые в СССР
Здесь Путину и Закон Времени в помощь, и Вседержитель, я думаю, подстраховывает.

Так что, знание – оно, конечно, сила и даже власть, как считают теоретики от КОБ, но главное всё-таки - это ум, честь и совесть, сконцентрированные в одном человеке, нашем президенте, а хорошо бы еще - и в каждом из нас

* * *

 

Приложение к статье

Шесть приоритетов управления человечеством

Шестой приоритет – оружие уничтожения
Самым древним и быстрым способом управления людьми являются войны. Цель любой войны - завоевание территорий, богатств, людских ресурсов либо полное уничтожение противника. История человечества запечатлела множество кровопролитных войн. Но сейчас человечество оказалось в ловушке, т.к. оно вынуждено тратить всё больше и больше средств на бесконечную гонку вооружений. В конце концов, люди создали такое оружие, которое вместе с противником может уничтожить всю цивилизацию.


Пятый приоритет – оружие геноцида
Дальнейшим развитием стал переход от горячих войн к холодным войнам, ведущимся методом «культурного сотрудничества». Уничтожить или подчинить своим целям целый народ можно с помощью оружия геноцида, то есть наркотиков, алкоголя, табака, некоторых прививок и ГМО продуктов. Но, чтобы народ не распознал их как оружие, они были замаскированы, с помощью культуры, СМИ, специально подброшенных поговорок и примет, под якобы безобидные средства для расслабления, снятия стресса, веселья и получения устойчивости к болезни. Но фактически это опасные яды, подрывающие генетику рода, убивающие людей духовно и физически, как живущих, так и будущих поколений.

Четвёртый приоритет – экономический
Для глобализаторов полностью уничтожать народы нет смысла, кто-то из рабов должен остаться. Поэтому можно подчинить своим узко-клановым интересам их экономику, да так, чтобы народ даже не понимал, что на самом деле происходит. Это можно сделать через мировые деньги и институт кредита, с помощью ростовщического ссудного процента, когда кланы банкиров, не производя ничего ценного для общества, получают бешеные доходы по кредитным процентам Для реализации этого механизма понадобится больше времени, так как сначала нужно насадить обществу жизненно не состоятельную экономическую науку, но зато это окупается большим эффектом.


Третий приоритет – фактологический (идеология)
Значительно эффективнее можно управлять народами или отдельными слоями общества, определённым образом обработав человеческое сознание с помощью различных идеологий, вероучений, социологических доктрин, СМИ. Одним в бессознательное записывается, например учение Карла Маркса, другим — Аллах Акбар, третьим — Христос воскрес, четвёртым — живи ярко, умри молодым. И если нужно в определённый момент с помощью специальных методов активации заранее заложенных противоречий, таких как провокации, заказные убийства, скандальные статьи, карикатуры либо объективно сопутствующих ошибок, людей сталкивают между собой, что со стороны может выглядеть как случайность. Одним из наиболее мощных способов обработки сознания людей, является телевидение, ведь вопреки расхожему мнению, СМИ не столько отражают объективную реальность, сколько программируют её, формируя отношение людей к тем или иным событиям.

Второй приоритет – хронологический
Известно, что человек, забывший свою историю, историю своего Отечества подобен дереву, потерявшему корни. А что будет, если свою историю забудет целый народ или поверит в какой-нибудь исторический миф, навязанный ему с учетом интересов внешних враждебных сил? Джордж Оруэлл когда-то писал: "Кто управляет прошлым, тот управляет будущим; кто управляет настоящим, тот управляет прошлым". Переписывание истории народа неизбежно приводит к изменению его будущего. Именно поэтому приход новой власти всегда сопровождается переписыванием истории, но при этом сами правители не понимают, как их используют в тёмную. История никогда ничему не учит, она лишь наказывает за незнание своих уроков.


Первый приоритет – мировоззренческий
«Хочешь победить врага – воспитай его детей»

Покорение народа будет наиболее устойчивым, эффективным и практически необратимым, если удастся каким-либо способом видоизменить его мировоззрение в массовой статистике, тогда народ сам защищает интересы захватчиков, считая их частью своей нормальной жизни. Сейчас на наших глазах СМИ, все художественные фильмы, звёзды эстрады и кино пытаются внушить, что алкоголь, никотин, другие наркотики, а также сексуальные извращения это «нормальное» явление в жизни современного Российского общества.

На сегодняшний день можно выделить два основных типа мировоззрения преобладающих в обществе. Калейдоскопическое мировоззрение – когда люди во всем потоке событий и фактов не находят своего места в жизни.

Мозаичное мировоззрение – люди с таким мировоззрением, видят мир как единый и целостный, в котором все причинно-следственно обусловлено, где нет случайных событий, и появление нового факта или события дополняют картину мира, делая ее более четкой, как внесение нового фрагмента в мозаику.

https://zakonvremeni.ru/index.php/publications/23-outlook/2064-six-priority-of-rule
с сокращениями

У вас недостаточно прав для комментирования