Поиск по сайту

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Если вы не пребываете в коме, то слышали про закон о СБН, который продвигается ЛГБТ лобби, феминистками и либералами. Под хорошим названием о якобы предотвращении насилия в семье, на самом деле будет нанесен удар по традиционным семьям, традициям и важным решениям принимаемым родителями. Про то, что таит в себе этот закон, очень хорошо пишет и собирает информацию Александра Машкова из CitizenGO (ссылка на её статью приведена в конце).



Меня очень волнует одна из опасных сторон этого закона. Вчера в новостях говорили про этот закон (конечно положительно) и упомянули, что инициировать действия по этому закону сможет медперсонал (!!!). Поняли? Если вы не прививаете своих детей, если вам предложили лечение, а вы хотите лечить детей натуральными методами дома, если вы веган и ваши дети тоже, то медработник (индоктринированный биоробот) может определить это как насилие и вы будете отстранены от ребенка до разбирательства. На сколько я знаю ситуацию в Англии, возвращение ребенка бывает в единичных случаях.

Многие из вас, чьи дети не привиты, уже сталкивались с насилием медиков (психологическим, через угрозы). Представьте себе, что после закона они могут инициировать процедуру отбора ребенка. Не думайте, что это вас не коснется! Я уже писал ранее, что это реальная угроза была для нас в Англии. Там подобный закон уже действует (как и в большинстве других развитых стран). У родителей не ставящих прививки, не согласных на химиотерапию, или просто ищущих второе мнение (да есть и такие случаи) детей отбирают и отдают в другие семьи.

Антипри, веганы, ЗОЖники!!! Включайтесь в борьбу против этого закона. Вас он коснется в первую очередь! Если вы понимаете опасность принятия этого закона, прочтите статью Александры Машковой (с обсуждениями в комментариях), перейдя по первой ссылке, а затем пройдите по второй ссылке и оставьте свой отзыв.

Первая ссылка: Вышла официальная версия законопроекта о «профилактике семейно-бытового насилия» (СБН)
https://vk.com/sashablagih?w=wall174679377_25167

Вторая ссылка: Проект закона о профилактике семейно-бытового насилия
http://council.gov.ru/services/discussions/themes/110611/

Александра Машкова-Благих

Вышла официальная версия законопроекта о «профилактике семейно-бытового насилия» (СБН)

http://council.gov.ru/media/files/rDb1bpYASUAxolgmPXEfKLUIq7JAARUS.pdf

«В обществе идет активная дискуссия по законопроекту о профилактике семейно-бытового насилия. Это свидетельствует о большом внимании граждан к данной теме, которая мало кого оставляет равнодушным. Мы видим, что споры не утихают, целый ряд общественных организаций высказал пожелания ознакомиться с законопроектом», — сказала заместитель Председателя Совета Федерации Галина Карелова. Она отметила, что в связи с этим рабочая группа приняла решение продлить время обсуждения законопроекта до 15 декабря 2019 года. Это, по словам вице-спикера, даст возможность принять в нем участие всем заинтересованным лицам и организациям.

Это, конечно, выглядит насмешкой. Готовили законопроект несколько лет, а теперь за две недели предлагают критикам его обсудить. Но у нас, конечно, есть что сказать.
Прочитали.

Если кратко:

[✋?] Закон касается семей и домашних с детьми. Если вы сожители без детей или любовники – то закон вас не касается. Если вы хотите, чтобы закон на вас не распространялся, то не женитесь и не заводите детей. Если же вы не удержались и создали семью с детьми, то это закон против вас!

[✋?] Закон не касается преступлений и правонарушений.
Все эти отрубленные руки, убийства и избиения, которыми нас пугали, оправдывая ими необходимость закона, вообще не имеют к нему отношения. Закон касается неких внутренних отношений семьи, но (повторюсь!) не правонарушений и преступлений!

[✋?] «Насилием» объявлено то, что ВООБЩЕ не запрещено законом!
Речь идет о любом причинении физической боли или психологического дискомфорта. И о том, что МОЖЕТ быть воспринято как их угроза. Тренировка сына по боксу или тренировка по растяжке дочке-балерине. Злые слова, позы, действия, не так свистишь-поешь-летаешь.

[✋?] Ко всем этим «насилиям» презумпция невиновности не применима и никаких норм, которые были бы направлены на установление невиновности, в законопроекте нет! Презумпция невиновности у нас есть _только_ в УК и КоАП.

[??] Типичная ситуация, в которой закон будет работать:

Любое третье лицо (сосед, учитель, врач, чиновник) может предположить, что ваш ребенок, например, хм… грустный. Или вы заставляете его чем-то заниматься, или ограничиваете его каким-то образом. Или отругали, и он плачет, испытывая психические страдания. Или кто-то решит, что вы неприятный человек, который делает не то, что нравится. Ваши действия не нарушают закон, они просто кому-то кажутся плохими! И этому кому-то пригрезилось, что ваши супруг/супруга/ребенок страдают.
Третье лицо пишет жалобу на вас. Приходит полицейский, который без суда и следствия, «на глазок», решает, что жалоба правильная.

[⛔] С этого момента по закону вы – «нарушитель». Полицейский тут же выписывает против вас защитное предписание.

[❗] Вы обязаны прекратить делать то, что вам велело третье лицо (например, немедленно пройти все медпроцедуры, или прекратить закаливать ребенка, или немедленно разрешить ребенку пойти на уроки секспросвета или… что угодно!) и вообще не делать ничего, что может быть кем-то воспринято как «насилие» по безграничному определению.

[❗] Теперь вы не имеете права общаться с ребенком даже по телефону и в Интернете. Вы не имеете права искать его.

[❗] Примирить вас могут только НКО, потому что по закону только они имеют на это право. Вы мириться с «жертвой» напрямую не можете – вам запрещено с ней взаимодействовать!

[❗] Если вы не выполняете всех запретов и требований, то вас ведут в суд, штрафуют и арестовывают. И (или) запрещают проживать у себя дома судебным защитным предписанием.

[❗] И обязывают пройти курсы психотренингов (у НКО).

[❗] Ваши данные будут внесены в базу нарушителей. За вами будут следить, за вашими действиями наблюдать. По закону.

[❗] Публично обсуждать случившееся и привлекать внимание общественности – запрещено (конфиденциальность). Напомним, ваша вина установлена полицейским «на глазок» по неизвестно чьему заявлению. Доказательства не требуются. Презумпции невиновности нет.

[❗] Если родные и домашние против происходящего, то их мнение не учитывается.

[❗] Еще раз! В законе четко прописано, что вы не совершали преступления и правонарушения. Т.е вы не преступник, ваши действия (законные!) просто кому-то не понравились.

Добро пожаловать в дивный новый мир коррупции и диктатуры феминисток, где все, что угодно может стать «насилием» и каждый имеет святое право (а точнее – обязанность) стать «нарушителем». Без защиты. Без презумпции невиновности. Без фактов и доказательств.

В статье я даю разбор законопроекта, и вы можете убедиться в этом сами.

Главный вопрос: ЧТО и КАК тут можно обсуждать? Это что за издевательский документ, в который нам предлагают внести какие-то правки? О каких правках вообще может идти речь, кроме выкидывания этого документа в помойку с полным лишением всех регалий и отстранения от работы всех авторов этого вредоносного абсурда?

Предлагаю воспользоваться приглашением СФ и оставить свои комментарии

Источник

У вас недостаточно прав для комментирования