Поиск по сайту

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

5 марта 2018 года делегация ПВО снова посетила центра "Саторис". Приют, где помогают молодым мамам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Очередное посещение РО РБ ПВО кризисного центра " Саторис" было приурочено к празднику 8 марта. Приехали, как всегда, не с пустыми руками. По просьбе мамочек, живущих в этом центре, привезли столь необходимые им памперсы и детское питание. В честь праздника для молодых мам организовали чаепитие с тортом и конфетами.
В центре чисто и уютно. На данный момент проживают 2 мамы с тремя детьми. Так сложились их жизненные обстоятельства, что идти им больше некуда. У одной мамы в центре родился уже второй ребенок.
"Мама" - обычное и, в то же время, великое слово. Какой длинный, а порой и тернистый путь должна пройти женщина, чтобы называться великим словом "Мама".
Долгожданный момент рождения ребенка, когда женщина ждет любви и поддержки близких, стал для этих мам моментом истины. Забрать с собой в неизвестность или отдать в руки государству?
Пусть этот центр будет в их жизни коротким моментом, а в дальнейшем появится настоящий дом. Ведь они растят будущих защитников Отечества!

На фото: Активист ПВО член Фракции ПВО "За Семью!" Роза Хусаиновна Зарипова держит на руках мальчика Максима, живущего вместе с мамой сейчас в центре "Саторис"

У вас недостаточно прав для комментирования